Ужасный шрам мешает Кате Гордон похвастаться фигурой в полной мере

687

 

Популярный адвокат Катя Гордон, несмотря на возраст и свое материнство, сумела сохранить хорошую фигуру. Правда, в полной мере Екатерина никогда ее не демонстрирует поклонникам, чем вызывает недоумения у фанатов.

Фолловеры Кати заметили, что та никогда не фотографируется в бикини, выбирая плавки с завышенной талией или сплошные купальники. И этому нашлось объяснение: оказывается, Гордон скрывает некоторые участки тела намеренно, поскольку у нее остался большой шрам.

 

Сегодня Екатерина впервые раскрыла этот свой секрет. Юристка рассказала, что огромный шрам до пупка у нее появился после родов два года назад. Те роды были невероятно сложными для Кати, и могли стоить жизни ей и ее ребенку, а врачи, без преувеличения, буквально чудом спасли Гордон от летального исхода. По словам Екатерины, с тех пор она всегда носит плавки с завышенной талией, хоть в моду они вошли только совсем недавно.

 

Подписчики с пониманием отнеслись к изъяну Кати и постарались ее поддержать. Многие написали, что Гордон не стоит комплексовать из-за шрама, ведь она в любом случае – очень красивая женщина. Интересно, что еще месяц назад Екатерина Гордон снималась в бикини, но называла свою фигуру несовершенной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ