Регина Тодоренко сняла Влада Топалова посреди помойки

555

 

Регина Тодоренко и Влад Топалов сейчас отдыхают на Мальдивах. Молодожены наслаждаются на райских островах медовым месяцем.

А сегодня на страничке Регины внезапно появилась весьма странная видеозапись, на которой Регина предстала с фатой на голове, а Влад и вовсе – посреди помойки. Тодоренко при этом выглядит не очень хорошо – у нее «черное» лицо, то ли от чрезмерного загара, то ли от грязи, а также синяк под глазом. Регина ведет себя не менее странно, чем выглядит: истерично смеется, эмоционально рассказывает о каком-то автомобиле.

Топалов в это время расположился посреди мусорных пакетов и что-то ест. Выглядит он еще хуже, чем Регина, – он одет в лохмотья, у него грязное лицо, в общем, выглядит он как типичный бездомный. А когда Регина упоминает об автомобиле, Топалов бросается к колесу внедорожника, крича, что теперь им негде будет спать.

[media=https://www.instagram.com/p/B0S_eQli7yA/]

Оказывается, Регина и Влад всего лишь устроили розыгрыш дорогостоящего автомобиля – так называемый «гив». Образ бездомных супруги выбрали для большего эффекта. В описании к видео Регина перечислила простейшие условия конкурса.

Напомним, недавно у Топалова приключилась неприятность – он лишился смартфона. Влад обратился к ворам с просьбой продать ему украденный гаджет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ