Решившая отдохнуть без мужа и детей Ксения Бородина попала в неприятные приключения

1 074

 

Ксения Бородина с семьей проводила свои летние каникулы в Италии. Но через несколько дней телеведущая решила оставить мужа и детей, а сама отправилась на Капри вместе с подругами – чтобы отдохнуть и повеселиться исключительно в женской компании.

Правда, уже с самого начала этого путешествия Ксения и ее подруги попали в не самые приятные приключения. По словам Бородиной, с самого начала поездка не задалась – им катастрофически не везло, но в то же время – признает Ксения – все могло бы быть и хуже. Она рассказывает, что одна из подруг не успела на самолет, а сама Ксения и еще одна подруга перепутали поезд, в итоге, поспорили с пассажирами за свои места, и только проводник объяснил им, что они сели в другой поезд.

[media=https://www.instagram.com/p/B0TNIquogCa/]

Буквально чудом Бородина и ее подруга успели на свой поезд, который по счастливому стечению обстоятельств задержался на пять минут. Но и на этом приключения дамской компании не прекратились. По пути Бородина несколько раз сходила не на той станции, но все же добралась до пункта назначения. А по приезду на Капри, компания поселилась в роскошном отеле.

Ранее Ксения Бородина затеяла спор со своими подписчиками. Фолловеры раскритиковали Ксению за ее «колхозную» прическу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ