Рита Дакота задумалась над открытием нового дела, курсов для начинающих артистов

474

 

Рита Дакота много общается со своими подписчиками и часто спрашивает у них совета в самых разных ситуациях. Так, недавно она поделилась мыслью о том, что планирует открыть курсы для начинающих, молодых артистов, которые не знают как крутиться шоу-бизнес, каким образом можно пробиться в этом водовороте наверх. Многие поддержали ее задумку. И это будет уже не первый тренинг от звезды.

Рита Дакота недавно пережила развод с Владом Соколовским, но не отчаялась, а даже извлекла определенную пользу из сложившейся ситуации. Она считает, что лучше расстаться с человеком, если любовь умерла, а не обманывать его на протяжении долгих лет.

Напомним, что Рита, пожалуй, единственная из россиян, кто не осудил Брэдли Купера за то, что он бросил нашу соотечественницу Ирину Шейк. По ее словам, это правильный поступок, если у мужчины появились новые отношения, то нет смысла его удерживать.

Фото: Рита Дакота

Через какое-то время после своего развода Рита объявила о курсах, где она решила поддерживать и давать советы всем, кто пережил в жизни трудную ситуацию. Естественно, что это было не бесплатно, и многие осудили девушку за то, что она наживается на собственном несчастливом опыте в семейной жизни. Однако тренинг состоялся, как говорит Рита, удачно. Она до сих пор получает письма от пользователей с просьбами поделиться опытом, как собрать себя по кусочкам после стресса и депрессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ