София Ротару возвращается с концертами в Сочи

927

 

Украинская певица София Ротару ранее много гастролировала по российским городам, но в связи с политическими событиями последних лет решила отказаться от концертов в России. Из-за этого в ее сторону вылилось немало критики с российской стороны.

Тем не менее София Михайловна, как выяснилось, все-таки не отказалась от российских концертов окончательно. Сегодня стало известно, что эстрадная звезда спустя несколько лет снова выступит с концертом в российском городе Сочи. Произойдет это уже в конце августа, на фестивале «Новая волна», который в последние годы перекочевал с Юрмалы в Сочи. София Михайловна должна выступить в рамках фестиваля два раза.

 

Анонс выступления Ротару в Сочи появился вместе с публикацией официальной афиши фестиваля на официальной страничке «Новой волны» в «Инстаграм». Ротару должна будет спеть на «Вечере премьер», а также в вечер закрытия фестиваля. Сцену она будет делить со многими звездами российской эстрады. Ожидается, что концерт Софии Михайловны пройдет с большим ажиотажем среди местных зрителей, которые уже заждались любимую артистку на российской сцене.

Напомним, ранее София Ротару оскандалилась, когда отвергла желавшего поцеловаться поклонника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ