«Боялся сглазить»: Ольга Филиппова объяснила, почему так и не стала женой Владимира Вдовиченкова

1 200

 

Ольга Филиппова пришла в студию «Судьбы» человека чтобы рассказать о своем гражданском браке с актером Владимиром Вдовиченковым. В студии передачи Ольга призналась, что они с Владимиром очень много ссорились, и начали конфликтовать практически сразу, как только начали жить под одной крышей.

Также Филиппова объяснила, почему их гражданский брак, продлившийся целых десять лет, так и не закончился свадьбой. Актриса рассказывает, что после обильных ссор на начальном этапе отношений спустя какое-то время семейная жизнь Филипповой и Вдовиченкова несколько нормализовалась. По мнению актрисы, Владимир, вероятно, просто боялся нарушить установившуюся гармонию и потому не хотел звать ее замуж.

 

«Я считаю, что он просто боялся сглазить наши нормализовавшиеся после ссор отношения. Володя делал какие-то намеки на свадьбу, но каких-то конкретных шагов от него никогда не было. Да и я считаю, что печать в паспорте не главное. Главное, что на протяжении всех лет он оставался заботливым мужчиной», — поделилась мыслями Ольга.

В 2005 году они стали родителями общей дочери Вероники. Несмотря на то, что отношения актеров, в итоге, развалились, Ольга не может назвать Владимира плохим мужем и отцом. Актер очень щепетильно заботился о дочурке сразу после ее появления на свет. Оказывается, Вдовиченков мечтал о детях, а хотел именно девочку. А когда Ника появилась на свет, родители Владимира очень помогли молодым родителями ухаживать за новорожденной малышкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Филиппова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ