Билеты на концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Екатеринбурге продают по заоблачным ценам

794

 

Давно не секрет, что тандем оперных певцов Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова – один из самых дорогих на российской, и не только, сцене. Супруги – очень востребованные в Европе артисты, и чтобы попасть на их концерт зрителям придется неслабо раскошелиться.

В ближайшее время Анна и Юсиф дадут концерт в Екатеринбурге, где самые дорогие билеты оцениваются в миллионы рублей. Ажиотаж вокруг этого события, тем не менее, все равно довольно высок. Настолько, что организаторы запустили продажи дополнительных билетов на это мероприятие. Если самые дешевые места в зале обойдутся слушателям «всего» в пять тысяч рублей, то ВИП-гости имеют опцию аренды ВИП-ложи, за которую придется отдать два миллиона рублей.

 

Но надо понимать, что ВИП-ложа включает в себя несколько мест для большой компании. В екатеринбургском зале доступны две таких зоны – на восемь и двадцать три места. Самое дорогое место в этих ложах стоит внушительные пятьдесят тысяч рублей. Для владельцев ВИП-билетов организаторы предусматривают ряд дополнительных бесплатных услуг, например, постоянное обслуживание.

Многих зрителей возмущают огромные цены на билеты на концерты Нетребко. Ранее Анна уже поднимала данную тему, констатировав, что от нее формирование цен никак не зависит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко, юси
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ