Меган Маркл обвинили в плохом влиянии на принца Гарри

9 080

 

Бывшая актриса Меган Маркл – одна из самых неоднозначных персон в истории королевской семьи. С одной стороны у Меган по-прежнему очень много поклонников, которые ее искренне поддерживают и искренне восхищаются ею, а с другой – Маркл никак не может завоевать настоящую любовь британских граждан – ее многие считают чужой при дворце.

Более того, британцы полагают, что американская актриса плохо повлияла на их любимца – принца Гарри. Многие граждане Великобритании стали замечать, что после свадьбы с Меган Гарри как будто бы изменился в повадках, причем не в лучшую сторону. Естественно, обвинить в этом уже успели Маркл, сообщает Express.

 

По информации газеты, британцы жалуются на неподобающее поведение Гарри в соц. сетях, а также пишут письма в редакции популярных изданий. Многим до сих пор не дает покоя тот факт, что Гарри и Меган решили сделать крестины первенца Арчи закрытыми, поступив, как селебрити, а не как члены королевской семьи.

«Это поведение голливудской звезды, а не принца. Крещение — важнейший обряд в жизни человека, и подробности такого момента в жизни Арчи доставили бы море радости людям. Я думаю, они совершили большую ошибку, которая может иметь для них в будущем серьезные последствия», — высказала свою позицию биограф Пенни Юнор.

Она добавила, что королевская семья содержится из налогов, поэтому люди вправе рассчитывать на определенные контакты с собой. По словам Пенни, каждый член королевской семьи имеет не только привилегии, но и обязанности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ