Лолита Милявская рассказала, как «пустилась во все тяжкие»

583

 

Известная певица Лолита Милявская, будучи гостьей AGENTSHOW, которое ведет Анастасия Ивлеева, разоткровенничалась по поводу малоизвестного широкой публике периода своей жизни, когда «подсела» на наркотики.

По слова знаменитости, наркотические вещества она начала употреблять слишком поздно, когда «все уже отгуляли», а вот к пагубному пристрастию ее привел самый обычный человеческий слом, связанный с тяжелой непрерывной работой и неурядицами в личной жизни. Она считает, что такая ситуация выбьет из колеи кого угодно, однако вспоминает об это времени с явной неохотой.

Фото: певица Лолита Милявская
«Когда всю жизнь пашешь и жизни не видишь… Когда вдруг начинаешь ее видеть, а она оказывается другой. А в этот момент, когда начинаешь ее видеть, ломается та, которая была для тебя вакуумом», – пояснила исполнительница.

Как оказывается, на почве начавшейся наркомании она в прямом смысле этого слова «пустилась во все тяжкие».

Кроме всего прочего, певица раскрыла некоторые подробности своей интимной жизни, отметив, что до того времени, как она плотно присела на наркотики, мужчин в ее жизни можно было пересчитать по пальцам, но именно появившаяся зависимость сыграла свою роль, а сексуальные связи совершенно беспорядочными.

«И я во все тяжкие в 40 лет. Кокаин, гульки – все, что угодно. Безудержный секс», – раскрыла грязные подробности Лолита Милявская.

Тем не менее, знаменитость нашла в себе силы вовремя остановиться, поскольку для нее самой стало совершенно очевидно, что она таким образом себя просто разрушает.

«Это было нелепое доказательство себе: «а что, так можно?» Потом это все закончилось. Я поняла: или я себя буду разрушать, или мне это не надо. Я решила, что не надо», – резюмировала певица.

Напомним, в начале июля Лолита в своем Instagram-аккаунте сообщила, что намерена развестись с нынешним мужем – тренером по сквошу Дмитрием Ивановым – и больше замуж никогда не выйдет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/]

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться... У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне», - написала знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ