Лолита Милявская встретилась со своей первой любовью

2 062

 

Певица Лолита Милявская стала очередным героем шоу Насти Ивлеевой Agentshow. В эфире развлекательной передачи артистка раскрыла несколько пикантных подробностей о своей личной жизни, к которой на фоне развода Лолиты с молодым мужем, приковано огромное внимание общественности.

Лолита рассказала и о своей первой любви. Которая сучилась у будущей певицы еще в возрасте 16 лет. Милявская рассказала, что тогда была сильно влюблена в артиста из группы «Аракс» Анатолия Алешина. На тот момент он был ровно в два раза старше Лолиты, но это не препятствовало ее чувствам. Милявская была буквально без ума от старшего коллеги. Теперь она называет ту любовь первой сильной любовью в своей жизни, не омраченной сексом.

 

Настя Ивлеева, выслушав трогательный рассказ Лолиты, подготовила для своей гостьи незабываемый сюрприз. В студии шоу появился Анатолий Алешин собственной персоной. Его сперва спрятали от Лолиты, а Настя предложила певице угадать, кто пришел к ней навстречу. Когда Лолита увидела Анатолия, неподдельно обрадовалась. Они обнялись и поцеловались – было видно, насколько рады они видеть друг друга.

Недавно, кстати, Лолита рассказала, что больше не хочет выходить замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ