Максим Галкин показал любовь с Аллой Пугачевой на «постельном» фото

5 308

 

Максим Галкин и Алла Пугачева состоят в отношениях больше пятнадцати лет, они официально узаконили отношения, обвенчались и стали дважды родителями. А всем своим многочисленными скептикам супруги постоянно доказывают, что они вместе исключительно по любви.

Максим и Алла Борисовна часто демонстрируют на публике трепетные, нежные, а порой даже немного страстные чувства друг к другу. Сегодня, 26 июля, Максим выложил показательную «постельную» фотографию, на которой запечатлен с Пугачевой. Пара расположилась под открытым небом, Галкин прикрывался то ли простыней, то ли полотенцем, а Алла Борисовна лежит рядом с ним в голубой полупрозрачной юбке пышного кроя.

 

Любопытный момент – примадонна смело положила руку на бедро Галкину и с интересом опустила взгляд в ту область. Максим же загадочно улыбается, смотря в камеру. Фотографию Галкин оставил без комментариев, зато сопроводил ее красноречивым сердечком, намекнув, что их чувства до сих пор живы. Мнения подписчиков разделились: одни радуются за Галкина и Пугачеву, другие считают «показухой» их чувства.

«Сколько театрала... Что мужик в 40 лет вожделел бабушку 70 возраста... Это ж как он себя продал», «Тронь и рассыплется», «Макс, а правда говорят в старой капусте больше витаминов?», - написали хейтеры.

Ранее Максим записал весьма странное видео, где Алла Пугачева и Лайма Вайкуле бросаются «пошлыми шутками ниже плинтуса».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ