Антон Гусев накопил штрафов перед ГИБДД на 150 тысяч

1 349

 

Выпускник шоу «Дом-2» Антон Гусев позиционирует себя как успешного бизнесмена и постоянно хвастается роскошным образом жизни в Интернете. Однако в течение нескольких лет Антон по неизвестным причинам был не в состоянии оплатить скопившиеся штрафы в ГИБДД.

За несколько лет езды в Москве Гусев скопил порядка сотни штрафов. В итоге сумма задолженности выросла до более чем 150 тыс. руб., и оплачена была только на днях. Причем Антону пришлось оплатить задолженность за неимением другого выбора. Гусев собрался отдыхать на Бали, и если бы он не погасил долги перед государством, его вполне могли бы не выпустить из России.

[media=https://www.instagram.com/p/B0S4E6CHaT7/]

Интересно, что перед поездкой Гусева появились слухи, будто бы Антона не впустили на борт самолета из-за долгов, поэтому он с трудом сумел улететь из страны. Однако Гусев эти слухи опроверг – по его словам, все долги он погасил еще за пару дней до своего полета, а вылететь из Москвы смог не сразу по другой, банальной причине – они просто опоздали на свой рейс. Теперь Антон наслаждается песком и морем вместе с женой, еще одной выпускницей реалити Викторией Романец.

Напомним, Гусев до сих пор конфликтует с бывшей женой. Недавно даже стало известно, что тот хочет лишить Евгению Феофилактову родительских прав, но позже Антон опроверг эти данные.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Гусев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ