Анастасия Уколова отпраздновала развод с мужем

1 246

 

Актриса Анастасия Уколова в последнем интервью официально заявила о разводе со своим мужем, Антоном Зенковичем, с которым прожила в законном браке два года. Что самое поразительное во всей этой ситуации, никаких скандалов, на которые так падки журналисты, не было.

Пара, как считается, рассталась исключительно из-за стремительного ритма жизни, а вовсе не по причине якобы имевших место супружеских измен или семейных неурядиц.

Впрочем, доказательством того, что между молодыми людьми все в полном порядке (несмотря, конечно, на расторжение брака), может служить тот факт, что даже в ЗАГСе при оформлении развода они умудрились снимать смешные видеоролики, шутили направо и налево, и вообще, вели себя совершенно не так, как теперь уже бывшие супруги.

Фото: Анастасия Уколова с мужем - Антоном Зенковичем


«Наши с Антоном отношения строились на огромной дружбе, влюбленности, взаимопонимании и чувстве юмора, — рассказала Настя. — Нам всегда было легко и весело вместе! Но после свадьбы нас завалили работой; у нас стали настолько тяжелые графики, что мы практически не виделись и очень радовались, когда удавалось вместе поработать на проекте, чтобы чаще проводить время друг с другом. Иногда мы просто передавали друг другу ключи от квартиры и мчались каждый на свою съемочную площадку. Такой брак не каждому по нраву, и такое эмоциональное напряжение трудно выдержать».

Кроме всего прочего, молодежь после официальной части решила сделать из этого события своеобразный праздник, отметив его в одном из ресторанов.

Анастасия, комментируя всю эту нестандартную ситуацию, даже удивилась тому, что бывает так, что после развода между бывшими возлюбленными могут остаться нормальные дружеские отношения.

«Я никогда не верила, что люди спокойно расходятся и продолжают общаться и поддерживать друг друга, а оказалось, что это про нас!» — говорит актриса.

Напомним, несколько ранее актриса поделилась воспоминаниями из своей юности, когда из-за похудения ее бросил тогдашний бойфренд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ