Сергей Безруков перестал скрывать лицо 7-месячного сына

775

 

Сергей Безруков является многодетным отцом, а в браке со своей текущей официальной женой Анной Матисон актер стал папой дважды. Сергей и Анна воспитывают маленьких дочь и сына.

Младший наследник звездных родителей появился на свет совсем недавно – чуть более полугода назад. Безруков, чтобы избежать информационных спекуляций, лично сообщил о пополнении в семье, а сегодня, 26 июля, актер впервые показал лицо малыша своим поклонникам.

Сергей рассказал, что впервые взял семимесячного Степана на съемочную площадку. Безруков поделился с подписчиками парой фотографий с женой и сыном. Степа запечатлен крупным планом, однако все черты лица малыша разглядеть невозможно – мальчик развернут боком к камере. Тем не менее даже в таком ракурсе заметно, что во многом мальчик растет похожим на своего папу.

[media=https://www.instagram.com/p/B0XvDyoo_0p/]

По словам Безрукова, впечатления от такой «экскурсии» у Степана незабываемые, как и у его родителей. Мальчик успел облюбовать кепку папы, в которой тот снимается в своем новом проекте. На фотографиях Сергей и его жена выглядят очень счастливыми.

Меж тем, Сергея поклонники считают замечательным отцом. Ранее он это снова доказал, показав, как забоится о своих детях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ