Илья Яббаров и Дмитрий Дмитренко устроили драку до крови

1 208

 

На шоу «Дом-2», как известно, драки запрещены и наказываются увольнением с проекта, но тем не менее довольно часто происходят. Некоторые заканчиваются так же быстро, как и начинаются, поскольку, как правило, драчунов успевают оперативно разнять.

Но в отдельных случаях ситуация выходит из-под контроля, и последствия оказываются очень серьезными. Вот и в этот раз между собой подрались мужчины сестер Рапунцель, Ольги и Алены, Дмитрий Дмитренко и Илья Яббаров. Произошло это в рамках съемок проекта «Бородина против Бузовой». Все началось с того, что Алена и Ольга начали спорить друг с другом, к разговору также подключилась их мама. Ситуация обострилась, когда в конфликт родственниц вмешался Илья Яббаров, а Дмитрий молчать не стал и вступился перед ним за свою жену.

[media=https://www.instagram.com/p/B0JsXa7nQJ5/]

Слово за слово и мужчины сцепились, нанеся друг другу удары по лицу. Казалось, что драка закончена, когда другие участники их расцепили, но Дмитренко все же умудрился нанести Яббарову удар ногой по лицу, да так, что у Ильи теперь лицо разбито до крови и сломан нос. Дмитренко пока что дисквалифицировали из шоу, а вот Яббаров под вопросом.

Напомним, мама Ольги Рапунцель недавно расплакалась из-за выходок дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ