Рустам Солнцев впервые рассказал о своей девушке

855

 

Шоумен Рустам Солнцев любит обсудить личную жизнь коллег по шоу-бизнесу, а вот о своей личной жизни никогда не говорит. О том, как обстоят дела на личном фронте у Рустама неизвестно еще с момента его ухода из «Дома-2». Только теперь Солнцев впервые сообщил, что у него есть девушка.

Отношения Рустама с его таинственной возлюбленной уже вышли на довольно серьезный уровень – парочка летит вместе отдыхать. К тому же не куда-нибудь, а на Мальдивские острова. О своих отношениях шоумен рассказал, когда кто-то из его подписчиц начал расспрашивать, мол, почему Рустам до сих пор одинок. Отвечая, Солнцев сделал вид, что удивлен таким вопросом, ведь любимая девушка у него есть уже достаточно давно.

[media=https://www.instagram.com/p/B0EN8-kiu69/]

Больше деталей о ней Рустам раскрывать не стал, предпочтя оставить их в тайне. Он отметил только, что его избранница – самая лучшая девушка. По его мнению, выставлять свое белье напоказ не стоит – так поступают только дураки. Тем самым шоумен четко дал понять, что подписчикам не удастся допытаться у него имя или профессию его возлюбленной.

Недавно Рустам прокомментировал ссору Ольги Бузовой и ее сестры Анны. Шоумен раскрыл причины и обстоятельства затянувшегося конфликта сестер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ