Сын Бари Алибасова бесследно исчез с миллионами, заработанными на отравлении отца

2 160

 

Бари Алибасов окончательно оклемался после тяжелейшего отравления химическим средством, когда продюсер оказался буквально на грани жизни и смерти. Сейчас Бари Каримович полностью вовлечен в работу, он посвежел, стал выглядеть не только здоровым и бодрым, но еще и стильным.

А вот в семье у Алибасова после его выписки из больницы не все в порядке. Как рассказал накануне продюсер, его сын Бари-младший бросил его, зато прихватил с собой двадцать миллионов рублей. Где сейчас находится его наследник, Алибасов не в курсе.

 

Алибасов опроверг, что давал свое согласие сыну на публикацию своих фотографий из больничной палаты. После госпитализации продюсера начали ходить слухи, что он неплохо обогатился на этой истории, и даже его сын подтверждал, что получил огромное количество миллионных рекламных контрактов. Вот только, как отмечает Бари Каримович, обогатиться на этой истории смог только его сын, и больше никто. По словам продюсера, сын не дал ему ни копейки из того, что заработал:

«Не я заработал! Сын заработал! 20 миллионов! Я говорю, ну ты из этих денег хоть коржик мне купи. Хотя бы 100 рублей мне дай на лекарства! А он просто исчез. С тех пор я его и не видел...»

Алибасов обвинил сына в пиаре, зато поблагодарил свою жену Лидию Федосееву-Шукшину за поддержку. Напомним, на днях появилась информация, что Алибасову может потребоваться еще она операция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ