Жена Стаса Михайлова высказалась о своем «конфликте» с ведущим «Жары»

919

 

Фестиваль «Жара» в Баку собрал около трехсот звезд – выходцев из постсоветских стран и не только. До недавнего времени мероприятие проходило идеально, как по сценарию, за исключением нескольких неприятностей. Но вчера, 27 июля, в Баку развернулся небольшой скандал, переросший в громкий конфликт.

В прессу просочилась информация, будто бы жена Стаса Михайлова Инна сделала замечание ведущему Константину Тарасюку, а затем и вовсе потребовала его уволить. Причиной стало некорректное, по ее мнению, поведение ведущего, а именно его вопрос, заданные на публике, мол, кто лучше, Стас Михайлов или Григорий Лепс.

[media=https://www.instagram.com/p/B0a67QQoiYc/]

Комментируя этот скандал, ведущий подтвердил, что Инна Михайлова выдвинула ему претензии, а также возмутился ее бурной реакцией. Сама жена Стаса Михайлова тоже не стала молчать, опубликовав подробный разбор событий в своем «Инстаграм». По ее словам, кто-то сильно преувеличил значение ее замечания, которое было сделано тет-а-тет. Супруга популярного артиста вовсе не присутствовала на красной дорожке и уверяет, что не требовала никого увольнять.

«Увы, есть такая категория людей, которая из обычной просьбы, попрошу заметить, частного характера, из личного разговора и обращения, вырывают фразы из контекста, домысливают их, додумывают, ссылаясь на сомнительные источники, а потом преподносят всё это как скандал невиданных размеров! (…) Замечание было сказано по делу, за кадром, в личной беседе, причастному лицу, а заключалось оно в некорректности задаваемого вопроса всем проходящим по красной дорожке артистам», - сказала Инна Михайлова.

Она добавила, что фестиваль ей очень понравился. Напомним, недавно Стас Михайлов наглядно доказал, что не носит парик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ