Эвелина Бледанс оценила формы Алены Водонаевой

1 533

 

По последней информации, модель Алена Водонаева на данный момент находится на отдыхе в Соединенных Штатах Америки, где пока что просто ездит из города в город, общается с местным населением и даже заставляет своего сына учить английский язык, находясь непосредственно в среде живого общения.

Впрочем, несмотря на отдых, Алена решила поучаствовать в импровизированной фотосессии, после чего поделилась фотографиями в социальной сети Instagram. Для позирования перед камерой она предпочла облегающее вечернее платье в пол с бретельками и разрезом с золотыми пайетками, дополнив образ массивной курткой и ботильонами на высоком каблуке. В таком виде прогулялась по улицам вечернего Лос-Анжелеса, посетив местные парки с аттракционами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0bZ6AtHS28/]

Многие пользователи социальной сети отметили, что выбранный наряд выгодно подчеркнул и без того аппетитные формы Водонаевой. Не осталась в стороне и известная телеведущая Эвелина Бледанс, которая выдала, пожалуй, саму откровенную оценку форм модели.

«Не худей! Такая попочка вкусняшка!» — написала телеведущая.

Впрочем и сама телеведущая сохранилась неплохо, за что получила множество лестных отзывов от посетителей своей странички в Instagram.

Напомним, Алена Водонаева не раз заявляла, что мечтает переехать жить именно в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ