Яну Рудковскую раскритиковали за показуху

779

 

Как известно, Яна Рудковская относится к тому типу женщин, которые при любом удобном случае стремятся похвастаться перед публикой своей роскошной жизнью. В очередной раз выложив несколько фотоснимков на своей страничке в социальной сети Instagram, продюсер в самом прямом смысле этого слова нарвалась на критику обывателей, которые такую показуху считают признаком дурного тона или даже недалекого ума. А все дело в том, что Рудковская опубликовала фотосессию с видом на роскошный особняк и автомобили.

[media=https://www.instagram.com/p/B0algzMlCUD/]

Вот только мнения пользователей явной разделились. Одни выразили восторг по поводу увиденного, а другие отнеслись к публикации с огромной долей скепсиса, раскритиковав и машину, и саму Яну Рудковскую.

«У нашей Николь Кидман есть личный самолет и она никогда не выставляет на показ...,я уже не говорю о ее шикарной коллекции авто в гараже...! И что так мелко , всего лишь Порш?Я понимаю если -AUDI R8 ..! А это русские понты...!» – сравнила Яну Рудковскую с голливудской актрисой подписчица.

Нашлись и те, кто реагировал чуточку сдержаннее, утверждая, что фотосессия является всего лишь рекламой, тем не менее, оценка опубликованного материала тоже была далека от восхищения. Положительные отзывы относились разве что к фигуре и «ножкам» знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B0bPLGrHHev/]

«Честно, мне не нравится, слишком коротко, вам не идет....зачем все это....для разговоров...зачем«, «Детский сад, штаны на лямках ???", "И не молодая, и ноги какие– то слишком тощие, сухие Мне не нравится ее странная поза", "За ногами даже машину не разглядел! Огонь!!!!??? сразу видно кто реально в зале занимается....», »Самое шикарное на это фото ножки Яны????», - рассуждали подписчики Яны Рудковской.

Напомним, чуть ранее Яна Рудковская сняла видеоролик, рекламирующий известный автомобильный бренд (кстати, эти же машины красуются и на новых фото), но, увы, он также был полностью разгромлен критиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ