Принц Гарри поддержал идею Меган Маркл купить дом в США

664

 

Меган Маркл больше года назад вышла замуж за британского принца Гарри и с тех пор живет в Лондоне. Меган скучает по Соединенным Штатам, где родилась, выросла и провела львиную долю всей своей жизни. В США осталась и мама герцогини Сассекской, с которой Меган поддерживает очень теплые отношения.

Мама Маркл быстро подружилась с родственниками принца Гарри. Однако переезжать к дочери в Британию женщина не может, и в то же время ей не хватает общения с дочкой и недавно рожденным внуком Арчи. Теперь же Меган и Гарри всерьез задумались о покупке дома в Калифорнии. Так Маркл и ее сын смогут быть рядом с мамой Меган как минимум несколько недель в году.

 

По информации The Sun, инициатива о покупке дома в Лос-Анджелесе – инициатива не только Меган, но и Гарри, который поощряет переезд семьи в США. По данным британской газеты, герцог Сассекский планирует заняться в Штатах рабочими проектами, в частности, начать работу над новым проектом совместно с Опрой Уинфри. Речь идет о сериале о психологическом здоровье, который Гарри может использовать для продвижения своего благотворительного фонда.

«Этот проект с Опрой хоть и не является первой инициативой герцогов Сассекских, но представляет для Гарри большой интерес, так как с помощью сериала принц сможет привлечь американских спонсоров для своего благотворительного фонда», – объясняет редактор The Sun Эмили Эндрюс.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри снова неприятно удивили. Их соседям было запрещено разговаривать с ними и даже прикасаться к их собакам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ