Иван Жидков показал подросшего сына от Лилии Соловьевой

887

 

Иван Жидков является дважды папой: актер воспитывает без малого уже 10-летнюю дочь от его брака с актрисой Татьяной Арнтгольц, а также полуторагодовалого сына Степана, который появился на свет в отношениях Ивана с Лилией Соловьевой.

Сейчас Жидков встречается с другой девушкой, однако о своих отцовских обязанностях не забывает. Иван проводит много времени и с Марией, и со Степаном, и это при том, что с Лилией Соловьевой Жидков не смог сохранить теплые дружеские отношения, как с Татьяной Арнтгольц.

Последние выходные Жидков провел со своим младшим ребенком. У Ивана сейчас загруженный рабочий график, но он умудряется находить время на обоих детей. Во время уик-энда Жидков сделал поклонникам приятный подарок – актер опубликовал редкую фотографию с заметно подросшим Степой. В кадре малыш запечатлен рядом с питомцем – собакой небольшой породы.

 

Отметим, что Степан и Мария прекрасно ладят друг с другом, а дочь Жидкова сразу после появления Степы на свет легко приняла тот факт, что теперь у нее будет маленький братик и быстро нашла общий с ним язык.

Кстати, Иван не планирует останавливаться на двоих детях. Недавно Жидков смело заявил, что мечтает стать папой еще как минимум троих деток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Жидков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ