Александр Олешко расхвалил пародиста Максима Галкина

785

 

Актер и телеведущий Александр Олешко запустил на своей страничке в соц. сети новую любопытную рубрику. Олешко предложил своим подписчикам задавать ему различные вопросы без всяческих ограничений, а он должен выбрать самые интересные и нешаблонные, и постараться ответить на них развернуто.

Один из вопросов коснулся жанра пародии, к которому очень близко творчество Олешко. Подписчик спросил у Александра, почему он часто подчеркивает, что не считает себя артистом-пародистом, хотя пародии у него якобы отлично получаются. Олешко детально разъяснил свою позицию, констатировав, что есть другие артисты, чье творчество гораздо более четко подходит под жанр пародии. Эталонным пародистом Олешко считает Максима Галкина, которому, по его словам, не нужны ни костюмы, ни декорации для хорошего, смешного номера.

«Я не пародист, что-то в этом жанре у меня получилось, но я все время подчеркиваю, что это всего лишь краска. Я очень благодарен Саше Цекало и «Первому каналу» за проект «Большая разница». Но замечательный, гениальный пародист – это Максим Галкин, которому не нужны ни костюмы, ни грим для того, чтобы кого-то показать. Я не такой», – сказал Олешко.

[media=https://www.instagram.com/p/B0c2eDGiy8R/]

Александр подчеркнул: талант Максима Галкина он признавал уже давно, еще до того, как тот вышел на свой текущий высокий уровень популярности. Кстати, при помощи новой рубрики вопрос-ответ Олешко надеется поднять читаемость своей странички. На нее подписаны больше 200 тыс. фолловеров, а вот комментарии оставляются только пару десятков подписчиков.

Ранее, напомним, Александр Олешко оправдал некрасивый поступок Софии Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Олешко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ