Стилист Лаймы Вайкуле раскрыл секреты ее безупречной внешности

832

 

В этом году Лайма Вайкуле отпраздновала уже 65-летний юбилей, но, судя по ее цветущему внешнему виду, чувствует она себя гораздо младше. Визуально певице можно дать как минимум на 10 лет меньше.

Причем моложавый образ Лаймы Вайкуле состоит не только из ее природной красоты, здоровой кожи и прекрасной фигуры, но еще и из грамотного ухода за собой, а также прекрасного чувства стиля. Кстати, умению Вайкуле подбирать стильные наряды и экспериментировать с имиджем могут позавидовать даже многие молодые модели. Персональный стилист певицы рассказал, что есть кое-какие секреты прекрасной внешности артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bved-FTHTmQ/]

Главный секрет – отличный вкус самой Лаймы. Со слов стилиста, певица сама подбирает все наряды для своего гардероба. Еще один секрет – певица берет только качественные вещи от именитых брендов, и только за границей, в бутиках европейских стран и в Соединенных Штатах. Но самое интересное – после покупки вещей Лайма на свой вкус переделывает вещи под себя, потому и получается, что каждое платье и каждый костюм сидят безупречно по фигуре артистки. Даже в советах персонального стилиста Вайкуле почти не нуждается.

Напомним, Алла Пугачева и Лайма Вайкуле записали видео с «пошлыми шутками ниже плинтуса».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ