Катя Семенова показала свою гордость – 10-летнего внука

1 976

 

Певица Катя Семенова постепенно налаживает свою жизнь после глубокого кризиса, случившегося в жизни Екатерины после ее развода с мужем. Семенова пережила циничное предательство со стороны супруга, а после столкнулась с его крайне хладнокровным поведением.

Но все же сумела вычеркнуть предательство мужа и его самого со своей жизни окончательно и бесповоротно. Теперь Екатерина сосредоточена на своей семье, карьере и новой любви, которая уже довольно давно присутствует в жизни певицы. Катя пока не раскрывает всех деталей новых отношений, предпочитая сохранять новый роман в секрете.

Все отлично у певицы и в семейных делах. Не все знают, но у Семеновой подрастает замечательный десятилетний внук Матвей. Недавно артистка продемонстрировала внука поклонникам во всей красе. Семья Матвея – его родители и бабушка – отмечали первый юбилей мальчика – 10-летие. Семейство пришло в грузинский ресторан, и Катя Семенова записала для подписчиков видео, в котором показала и именинника, и его родителей, а также взяла небольшое интервью у виновника торжества.

[media=https://www.instagram.com/p/B0d_OYrA3Fr/]

Семенова гордится внуком, расхваливает Матвея, называет его моделью, а тот скромно смущается. Подписчики целиком согласны с певицей, осыпав именинника комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Семенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ