Светлана Лобода разнервничалась из-за появления молодой конкурентки на «Жаре» - СМИ

7 151

 

Светлана Лобода считается одной из самых успешных поп-звезд постсоветской сцены последних лет. После начала сольной карьеры Светлана расцвела как артистка, а последние пару-тройку лет она бесспорно является одним из наиболее востребованных артистов страны.

Светлана давно привыкла к повышенному вниманию к своей персоне и ведет себя соответственно – как звезда первой величины. На фестивале «Жара» в Баку Лободе доверили почетную миссию закрыть фестиваль, и Светлана не подвела. Она игнорировала репортеров и фотографов, отказывалась раздавать интервью, зато на сцене продемонстрировала все, за что ее так любят.

 

Правда, этот фестиваль ознаменовался для певицы и неприятными моментами. В Баку грандиозно выступила молодая и талантливая певица Люся Чеботина, которая вполне имеет все шансы стать заменой Светлане. Увидев молодую и перспективную коллегу, Светлана заметно занервничала, стала демонстрировать свое недовольство, что на фестивале появилась ее конкурента, сообщают СМИ с ссылкой на очевидцев с места событий.

Впрочем, о Светлане по мере роста ее популярности регулярно появляются различные слухи, и они редко получают подтверждение. Так, недавно Лобода чуть не оскандалилась на фестивале в Санкт-Петербурге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ