Юрий Назаров несколько лет жил на две семьи

3 159

 

Актер Юрий Назаров пришел в студию ток-шоу «Судьба человека», чтобы откровенно побеседовать с Борисом Корчевниковым. Он честно признался, что не всегда был честен со своими женщинами. Долгое время он жил двойной жизнью, сохраняя отношения с пианисткой Татьяной Кудрявцевой, которая подарила ему троих наследников, а также с Татьяной Разумовской, подарившей ему двух внебрачных дочерей.

Татьяна Кудрявцева в свое время рассказывала, что Назарову удавалось чудесным образом обманывать ее в течение долгих лет. По ее словам, все коллеги Назарова давно знали, что тот живет на две семьи, но от нее он умудрялся это скрывать. Эти слова Кудрявцевой привел актеру Борис Корчевников. Однако Назаров, судя по его риторике, не считает, что совершил ужасный поступок. По его словам, он заботился об обоих своих женщинах, а также о детях от них:

«Сложно, непросто, но я успешно жил на две семьи. Старался никогда в своей жизни не терять совесть. Хотя в моей ситуации, конечно, это было сложно сделать. Считаю, что с женами не годятся оценки предательство не предательство. У дам просто эмоции, фантазии. Я всегда верил в любовь. И я тоже страдал. А основной принцип любви – забота. Вот я и заботился о всех. Главное, что я всегда оставался человеком, а не животным».

 

В жизни знаменитого актера была еще одна большая любовь. Речь идет об актрисе Людмиле Мальцевой, которая якобы сделала карьеру именно благодаря Назарову. Но сам Назаров так не считает – по его словам, Людмила сама сделала из себя успешную актрису.

Напомним, в предыдущем выпуске «Судьбы человека» в студии передачи появилась Анастасия Волочкова. Она рассказала, как вытаскивала Игоря Вдовина из секты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ