Настя Балинская из «Дома-2» потеряла 5 кг за неделю на нервной почве

659

 

Участница «Дома-2» Настя Балинская продолжает переживать самый тяжелый период в своей жизни. Еще в отношениях с молодым участником Лёшей Кудряшовым Анастасия дважды потеряла ребенка на начальной стадии беременности. Казалось, эти трудности Настя пережила, когда Алексей сделал ей предложение и парочка объявила о подготовке к свадьбе.

Затем пара вернулась на проект, и после этого их отношения сошли на нет. Не так давно Балинская и Кудряшов расстались, и теперь Настя переживает очередной сильный стресс. Девушка и без того никогда не имела проблем с лишним весом, а теперь и вовсе оказалась на грани физического истощения, которое в союзе с моральным истощением подвело девушку к черте.

[media=https://www.instagram.com/p/B0B1Jf3In4E/]

Здоровье Насти было в плохом состоянии, еще когда она встречалась с Алексеем. Именно потому, что парень отказался ее поддержать, Анастасия решила уйти от Лёши. За последнюю неделю Балинская потеряла в весе около пяти килограмм. Девушка жалуется, что у нее совершенно нет аппетита, а ее самочувствие становится все хуже. Подписчики очень переживают за Настю, советуют ей начать кушать и обратиться к психологу.

Меж тем, не так давно Кудряшов был жестоко избит другим участником «Дома-2». У парня, в итоге, диагностировали сотрясение мозга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Балинская, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ