Меган Маркл эксклюзивно расскажет о беременности и воспитании сына Арчи

478

 

Бывшая американская актриса Меган Маркл, которая теперь является женой британского принца Гарри и герцогиней Сассекской, получила эксклюзивные права на работу в британской редакции глянца Vogue. Меган стала первым в истории британского Vogue человеком не из штата, которого пригласили подготовить новый выпуск журнала.

После этой работы Меган уже успела попасть в скандал с плагиатом, но выпуск, подготовленный ею, все равно увидит свет. Более того, в нем читатели, возможно, даже смогут прочитать о личной жизни Маркл и ее семье. По информации журнала People, герцогиня расскажет читателям о своей беременности, материнстве и воспитании сына Арчи, и эта информация станет настоящим эксклюзивом.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ebh7tlnVl/]

В эксклюзивном материале для журнала Маркл рассказывает, что работа над номером Vogue началась еще несколько месяцев назад, до ого, как она родила своего первенца. Работать ей приходилось и на финальном сроке беременности, а это было не просто. Тем не менее Меган считает эту работу потрясающим опытом, вдвойне более удивительным от того, что когда журнал появится на полках магазинов, ее сыну будет уже больше трех месяцев. Прочитать обращение Маркл к читателям последние смогут в авторской колонке в сентябрьском выпуске Vogue.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ