Викторию Боню во Франции «обдирают» на каждом углу

808

 

Российская телезвезда Виктория Боня уже много лет живет во Франции, а если точнее, то в небольшом королевстве Монако на территории Французского государства. Виктория часто бывает в России, а также в других странах, но в Монако ей наиболее комфортно.

И это даже несмотря на то, что жизнь во Франции, мягко говоря, недешевая. Недавно Виктория устроила небольшое путешествие на автомобиле – она отправилась в Ниццу, один из любимых своих городов. Боня сделала небольшой отчет для своих фолловеров, пожаловавшись на «обдираловку», которая, по ее словам, во Франции на каждом углу.

Виктория имеет ввиду платные дороги. На одном из постов Вика заплатила почти два с половиной евро за проезд, что достаточно много, даже в сравнении с большинством других европейских стран. По словам Бони, такого рода налоги присутствуют на большинстве французских дорог. Платить приходится, даже если ехать относительно недалеко. К примеру, Боня проделала путь на всего лишь 20 км, но ей все равно пришлось заплатить.

Впрочем, этих пары евро Виктории совершенно не жалко, ведь взамен она оказалась в одном из любимых своих городов. В Ницце – говорит Боня – замечательная атмосфера. Напомним, Виктории Боне приписывают роман с чеченским бойцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ