Виктории Боне приписывают роман с чеченским бойцом

714

 

Виктория Боня долгое время после расставания с Алексом Смерфитом интриговала поклонников намеками на романы с различными мужчинами, но в конечном итоге выяснилось, что ни одного серьезного или хотя бы перспективного романа после разрыва с Алексом у Вики не было.

Только сегодня Боня заявила, что снова счастлива в личной жизни. Светская львица и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» похвасталась презентом от некоего любимого мужчины, чье имя она пока не раскрывает. Сообщение Виктории о новой любви заинтриговало ее подписчиков, а особенно любопытные фолловеры принялись расследовать историю нового романа Виктории.

[media=https://www.instagram.com/p/B0StkEHjiSW/]

В итоге, некоторые пользователи сообщили в комментариях, что Вика встречается ни с кем иным как с Хусейном Асхабовым, известным в узких кругах чеченским бойцом смешанного стиля. Хусейн хоть и является выходцем из Чечни, но живет во Франции и много путешествует. А, как известно, Виктория тоже давно обосновалась во французском Монако. Теперь персона Хусейна очень активно обсуждается в комментариях на страничке у Виктории, но сама она пока не подтверждает роман с чеченцем.

[media=https://www.instagram.com/p/BpMeZg9H5Ky/]

Ранее Викторию активно поздравляли с новой беременностью. Боне пришлось ответить на эти поздравления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ