Принц Уильям и Кейт Миддлтон сделали принцу Джорджу «идеальный» подарок

705

 

Несколько дней назад сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон принцу Джоржу исполнилось шесть лет. Сперва в прессе появилась информация, что королевская семья улетает на летние каникулы на Карибские острова, где Джордж и отметит шестилетие, однако теперь появились иные, более правдоподобные данные.

Издание Express сообщает, что празднование состоялось в Лондоне, но оно было очень веселым и запоминающимся. А принц Уильям и Кэтрин Миддлтон подготовили для именинника незабываемый подарок – футбольную вечеринку. Джордж увлекается этим видом спорта, поэтому лучше подарка для него было не придумать.

[media=https://www.instagram.com/p/B0MandYlEtw/]

Примечательно, что даже детские праздники в королевской семье строго регламентированы королевским протоколом, однако для принца Джорджа сделали ряд небольших исключений, чтобы вечеринка получилась действительно веселой. На мероприятие были приглашены друзья и одноклассники именинника, что, в общем-то, тоже противоречит королевским правилам. Детям дали возможность поиграть, повеселиться, насладиться вкусными закусками и сладостями.

Кстати, не так давно стало известно, что детям принца Уильяма и Кейт Миддлтон угрожала реальная опасность, но охрана не предприняла совершенно никаких мер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ