Анита Цой на день стала уборщицей

652

 

Певица Анита Цой не скучает сама и не дает скучать своим поклонникам. Артистка приняла участие в так называемом «интернет-баттле», вступив в «битву» с Екатериной Ходжаевой. Звезды посоревновались в рамках нового челленджа, по условиям которого участники ставят друг перед другом различные задачи, порой провокационные или с подвохом, а по итогам зрители определяют, кто лучше справился.

Задание, которое было поручено Аните Цой, оказалось очень креативным: певице пришлось на один день стать самой обычной уборщицей. Певица «устроилась на работу» в фуд-корте, убирая за посетителями. Примечательно, что Анита могла убирать столы и полы как считанные минуты, так и весь день, так как по условиям соревнования убирать певица должна до того момента, пока ее не узнает кто-то из посетителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B0W2r4eBwe0/]

Испытание для Аниты получилось не из легких. Певица пришлось буквально унижаться перед посетителями, несмотря на то, что она фактически играла роль уборщицы. С одним из посетителей она даже вступила в словесную перепалку, когда попросила того дать ей рубль «на чай», а тот отказал. Артистка призналась, что ей и в самом деле было непросто.

Напомним, с фестиваля «Жара» Анита была доставлена в больницу на машине скорой помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ