Александр Панайотов боится потерять любимую жену

4 016

 

Александр Панайотов долго считался одним из самых завидных женихов страны. Ему регулярно приписывали романы со знаменитыми коллегами, пока относительно недавно Александр не признался, что он уже счастлив в отношениях с любимой женщиной.

А буквально вчера, тридцатого июля, супруга артиста Екатерина отмечала свой день рождения, и Александр трогательно поздравил жену, доказав, что в их отношениях царят любовь и гармония. Панайотов считает, что без любимой супруги он не был бы тем, кем стал, а его жизнь была бы лишена смысла. Артист не может подобрать слов, чтобы выразить все свои чувства к имениннице.

Александр называет жену «своим спасеньем» и «своей наградой». Певец признается, что именно с семейной жизнью связаны самые большие страхи в его жизни. Артист понимает, насколько тяжело публичному человеку, которым он является, построить гармоничную семью, и опасается, что по тем или иным причинам может потерять любимую женщину.

[media=https://www.instagram.com/p/B0i6eHrAe_F/]

Отметим, что певец скрывал свою супругу в течение нескольких лет, заставляя окружающих думать, что он – холостяк и завидный жених. Кстати, с недавних пор Александра стали называть отцом будущего ребенка Любови Успенской. Певец уже высказался о своем возможном отцовстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Панайотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ