Дочь Игоря Крутого Викторию «распекли» за непристойный вид

1 106

 

Судя по всему, дочь знаменитого композитора и музыканта Игоря Крутого – Виктория – относится к тем женщинам, которые любят демонстрировать свои «прелести» при каждом удобном и неудобном случае.

В одной из последних публикаций на своей страничке в социальной сети Instagram Виктория выложила серию фотоснимков, на которых позирует в откровенном белом вечернем платье с огромным декольте, чрезмерно сильно подчеркивающим огромную грудь девушки. Все бы ничего, но пользователи сети и подписчики ее аккаунта не оценили такого поступка и тут же начали спорить по поводу того, насколько натуральной и естественной является красота девушки. Нашлись и те, кто высказался намного жестче, пристыдив дочь знаменитого композитора за неподобающий вид, отметив, что ей, должно быть стыдно не только перед отцом, но и, как замужней женщине, перед супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/B0iGEdMgOXy/]

«Грудь вываливается! Не стыдно перед отцом?«, «Трясет "бидонами" на каждом углу!", "Зачем такой большой силикон?», »Сама маленькая, а грудь – огромная», – писали пользователи.

Кстати сказать, это не первый случай, когда Виктория Крутая подвергается критике со стороны поклонников. Многие фолловеры явно не оценили ее страстное видео, созданное в виде клипа для одной из ее новых композиций под названием Take Me Tonight.

Ее сольная карьера певицы началась под руководством отца, с подачи которого она выпустила первый сингл «Убегу», моментально взлетевший на верхние строчки во всех российских чартах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ