Глюкозу защитили от грязных слухов

594

Поклонники певицы Глюкозы попытались защитить ее честь и достоинство от грязных слухов, которые появились в Сети после того, когда все узнали, что ее оставил супруг. Дело в том, что недавно анонимные «Телеграм-каналы« распространили в социальной сети переписки Натальи Ионовой с каким-то молодым человеком. Он якобы хотел поработать, и заработать денег - продать Глюкозе «галочку" в "Instagram», а она, якобы, решила его соблазнить. Блогер Лена Миро и фанаты певицы уверены, что вся эта переписка - вброс, который специально распространили в Сети, чтобы погубить имя и репутацию знаменитости. Лена Миро обратилась к общественности с такими словами:

“Давайте попробуем разобраться и зададимся одним вопросом: откуда у чувака телефонный номер Натальи? Нет, на самом деле достать его совершенно несложно, но смотря ведь кому. Мне – несложно. Чуваку, который пытается впихнуть синюю галку, даже не зная, что она уже есть у Глюкозы - сомнительно как-то, да? Если кто-то думает, что скрины переписки – доказательство, то он заблуждается. Их сделать тоже просто. «Как они делаются? Школьники Петя и Коля, ведущие телеграм-канал.., переименовывают друг друга в контактах. Один из них становится Наташей Глюкозой и яро домогается до второго»

Лена также не исключает, что исполнительница просто попыталась снять стресс от расставания с супругом, и всячески ищет новых знакомств, что не является преступлением. Кроме того, блогера заметила, что кое-кто мог проплатить за этот вброс.

[media=https://www.instagram.com/p/B0BpYUzixT2/]

Поклонники Натальи высказали позже в социальной сети, что, возможно, ее муж просто хочет такими инцидентами отстранить внимание от своей персоны в сторону певицы. По словам фолловеров известной артистки, они уверены, что это супруг поп-дивы хочет опозорить ее и «выбелить» факт своего ухода от жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ