Полина Гагарина решила утеплиться и… нарвалась на критику

1 428

 

По всей видимости, не нужно говорить, что нынешнее лето погодой нас не балует. Поэтому практически все начали в прямом смысле утепляться. Не осталась в стороне и популярная певица Полина Гагарина, которая «утепление» восприняла по-своему и решила блеснуть новым нарядом в социальных сетях.

На своей страничке социальной сети Instagram знаменитость похвасталась подписчикам и обычным посетителям своим новым образом, для которого предпочла вязаный свитер песочного оттенка и длинную юбку, на которой красуется геометрический принт, дополнив общую композицию открытыми туфлями.

Все бы ничего, но именно юбка вызвала нарекания пользователей, которые тут же обвинили Полину в отсутствии вкуса, попутно сравнив ее юбку с… ковровой дорожкой. Дальше – больше. Пользователи социальной сети также обратили внимание на полное несоответствие основного наряда и обуви, после чего посоветовали Гагариной подобрать подходящие вещи.

[media=https://www.instagram.com/p/B0k3U_oI0Z4/]

«Ковер вместо юбки«, «Наряд из бабушкиного сундука", "Фигуры не видно, все бесформенное", "Я, может, не знаток моды, но юбочка похожа на плед", "Полиночка, прости, юбка похожа на ковровую дорожку", "Если вверху утеплилась, то обувь тоже нужно другую!", "Если бы я в таком наряде вышла у себя в городе, я бы прославилась новой городской сумасшедшей», »Ну как бабуля, что это такое вообще?», - написали пользователи.

Впрочем, сама знаменитость на такие выпады внимания особо не обращает, зато очень часто подчеркивает, что поклонники от нее без ума, когда она надевает джинсы с высокой посадкой, подчеркивающие ее стройные ноги. Фотографии именно в таких нарядах певица чаще всего и выкладывает на обозрение поклонников, которые, правда, иногда советуют ей не увлекаться диетами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ