«С удовольствием»: Эвелина Бледанс не прочь выйти замуж за Филиппа Киркорова

907

 

Пару лет назад Эвелина Бледанс расстались с отцом своего младшего сына Александром Семиным. С тех пор Эвелина остается одинокой женщиной, но допускает краткосрочные интрижки и романы, а также твердо настроена все-таки встретить своего принца на белом коне.

В целом Бледанс ничего не имеет против мимолетных увлечений. Эвелина рассматривает их с той точки зрения, что даже несерьезный поначалу роман может перерасти во что-то более серьезное. Не против она и отношений со звездными коллегами, тем более со своими ровесниками. Эвелина без смущения рассказывает, что не прочь выйти замуж за Филиппа Киркорова, который уже является дважды папой и, к тому же, как и Эвелина, свободен для новых отношений. Более того, звезды являются ровесниками, давно знакомы и прекрасно ладят друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/B0FqVV9F7pY/]

«Выложила тут фото с Филиппом со словами благодарности. Многие в комментариях написали: какая красивая пара! И Стас Садальский подсуетился, спросил: «Замуж пойдешь?» Ответила: «Если позовет, с удовольствием!» А что? Такие союзы имеют право на существование. В нашем возрасте уже есть дети, они общаются между собой, а нас соединяют творческие темы. Секс? Не все семейные пары на нем помешаны!», - рассказывает Бледанс.

Не отказывается Эвелина и от общения с молодыми мужчинами, правда, признает, что зачастую это не очень комфортно. В большинстве случаев, когда Эвелина оказывается в большой компании, потенциальные мужчины для знакомства оказываются в среднем на 15 лет младше.

Ранее, напомним, Эвелина Бледанс нарвалась на критику, когда дебютировала в статусе певицы. Звезда представила свою дебютную песню и клипа на нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ