Тимати попил кофе, катаясь на доске, и не пролил ни капли

1 226

 

Как известно, знаменитый российский рэпер, выступающий под творческим псевдонимом Тимати, тот еще экстремал. С недавних пор у него появилось новое увлечение – благодаря друзьям, он всерьез занялся серфингом и, как оказывается, достиг в этом достаточно серьезных успехов, о которых постоянно сообщает своим поклонникам в социальной сети Instagram.

Очередной виртуозный трюк показал, что Тимати превзошел сам себя. Встав утром и приняв душ, он решил попить кофе… прямо посреди моря на доске! Удивительно, но на видео четко видно, что совершая виражи на волнах он действительно не пролил ни единой капли напитка – лишь вылил остатки недопитого кофе в морскую воду.

[media=https://www.instagram.com/p/B0l0djPHBWz/]

Кстати сказать, это не первое виртуозное катание музыканта. Чуть ранее он отличился тем, что покатался на доске, одевшись в смокинг. И, опять же, ни капли воды на одежду не попало – разве что, мелкие брызги. После этого он преспокойно сошел на берег и отправился в клуб, где должна была состояться грандиозная вечеринка.

Отдыхать рэпер приехал один, поскольку его невеста (по некоторым данным, уже супруга) Анастасия Решетова в скором времени готовится стать мамой и, как ожидается, подарит рэперу сына, опровергая слухи о том, что якобы рожать она собралась в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ