Лера Кудрявцева часто дралась и распивала шампанское в школьные годы

1 260

 

Лера Кудрявцева разоткровенничалась с поклонниками, опубликовав в микроблоге подборку фотографий со своей подругой. С женщиной, что запечатлена на фото рядом с ведущей НТВ, Лера знакома с тринадцати лет, и все это время они поддерживали контакты друг с другом.

Самое интересное – в описании, которым Кудрявцева сопроводила фотографии. Лера поделилась воспоминаниями из детства, и тем самым раскрыла некоторые неожиданные факты из своей биографии. Оказывается, в школьные годы Кудрявцева была девочкой-хулиганкой, а саму себя телезвезда называет «пацанкой».

Вместе с лучшей подругой Лера часто дралась с другими девочками, а порой даже с мальчиками. Однажды Кудрявцева участвовала в «стрелке», которую назначили после инцидента, когда ее подругу обидела другая девочка. Кроме драки были и другие «преступления», как, например, шампанское в несовершеннолетнем возрасте. И, конечно же, у Леры не было никаких секретов от своей лучшей подруги.

[media=https://www.instagram.com/p/B0l48bilIO6/]

«Помню, когда она докопалась в школе до девчонки и дала ей портфелем по голове, а та, 2 м роста, дала ей в глаз. Мы пошли разбираться всей нашей девичьей толпой за синяк под глазом у подруги. Были ли мы леди? Нет! Мы были скорее «пацанками». Время было такое и район суровый», - рассказывает Кудрявцева.

В комментариях отметилась и там самая подруга Леры. Женщина написала, что Кудрявцева и сейчас, если потребуется, встанет за нее горой, так как наверняка сохранила свой боевой характер. На днях, напомним, Сергей Лазарев с подвохом раскрыл секрет молодости Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ