«Маму жалко»: Дмитрию Шепелеву досталось за «жестокую» шутку над мамой

708

 

Дмитрий Шепелев с сыном проводит свои каникулы на море в Италии. Телеведущий отдыхает там уже несколько недель и не хочет возвращаться в Москву. На днях к Дмитрию и его сыну прилетела мама Шепелева, но ее каникулы были подпорчены сразу по прибытии на курорт.

В аэропорту потерялся багаж женщины, и сотрудники аэропорта пообещали пассажирке доставить его в течение суток. Однако багаж задержался на несколько дней, а когда все-таки пришел, его встретил Дмитрий. Шепелев решил подшутить над мамой и заменил чемодан на другой. О ее реакции он сообщать пока не стал, но пообещал завершить рассказ чуть позже.

 

Многие подписчики с улыбками восприняли рассказ Шепелева, но некоторые отреагировали крайне резко. Фолловеры сочли такой розыгрыш слишком жестоким и раскритиковали Дмитрия. Некоторые пишут, что на месте мамы Дмитрия вряд ли обрадовались бы такой шутке.

«...маму жалко, я бы сразу рассказала все…», «Я бы на месте мамы очень разозлилась», «Дима, ну Вы шутник, мама не обиделась?», «Дмитрий, нельзя же так, ведь это мама!», «Жестоко», - написали критики.

Шепелеву явно не привыкать к критике: Дмитрию приходится читать неприятные, порой оскорбительные комментарии и даже угрозы, с тех пор, как четыре года назад не стало его гражданской жены Жанны Фриске. После смерти певицы между Шепелевым и родителями Жанны произошел конфликт, и общественность тоже разделилась на два лагеря. Так, Шепелев резко отреагировал на просьбы разрешить близким и знакомым встретиться с его сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ