Елена Малышева пугает мошенников «небесной карой»

490

 

Как и многие другие знаменитости, телеведущая Елена Малышева стала жертвой мошенников, которые наживаются на ее «громком» имени. Они обманывают пользователей на просторах Сети, предлагая им фирменную программу звезды по выгодным ценам. В ответ на действия аферистов ведущая обратилась в правоохранительные органы, однако этого ей показалась недостаточно, поэтому она также решила напугать их «небесной карой».

[media=https://www.instagram.com/p/B0bp7aRAzeQ/]

Дабы обезопасить своих поклонников Елена Малышева разместила в микроблоге видеозапись, на которой рассказала о действиях мошенников, а также предпринятых ей мерах. Звезда программы «Жить здорово!» призывает аудиторию не терять бдительность, указав в подписи адрес своего официального сайта, на котором можно заказать диетическую еду. При этом ведущая не удержалась от назидательного замечания в адрес злоумышленников, напомнив, что в определенный момент их всенепременно настигнет «божья кара».

«Дорогие друзья, в интернете появились мошенники, которые обещают вам похудеть вместе со мной!!! Не верьте им!!! В интернете мы все худеем только на сайте www.dietamalyshevoy.ru», – напомнила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ji5pGg7i4/]

Большинство подписчиков одобрили инициативу Елены Малышевой, поблагодарив ее за заботу о чужих кошельках. Однако нашлись и те, кто раскритиковал ведущую, озабоченную пиаром своей диеты, вместо того чтобы подумать о более важных проблемах, например, пожарах в Сибири.

Напомним, эта проблема принимает глобальные масштабы, так как огонь уничтожает огромные участки лесов, а дым от возгорания виден даже из космоса. Многие российские звезды присоединились к интернет-акции, призванной заставить чиновников действовать. Более того, пожары в Сибири привлекли внимание голливудской звезды Леонардо ДиКаприо, который является известным защитником природы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ