Заговорившую о сексе на пляже Дарью Пынзарь перестали узнавать после пластики

628

 

Звезда шоу «Дом-2», счастливая жена и мама Дарья Пынзарь дала новое интервью, в рамках которого поделилась достаточно интимными подробностями своей семейной жизни. Недавно семья Пынзарей переехала в Турцию, и в интервью Даша рассказала о преимуществах жизни в этой солнечной стране.

Одним из них Пынзарь назвала живописную природу с большим количеством красивых и укромных мест. Даша и ее муж Сергей сполна пользуются возможностью и частенько уединяются прямо на пляжах, чтобы предаться сексуальным утехам. По ее словам, они могут устроить романтический вечер в горах или в лесу, главное условие – чтобы вокруг никого не было.

 

Смелое признание Дарьи разозлили многих зрителей. Далеко не все поверили, что Сергей и Даша занимаются сексом на пляже или в лесу. Пынзарь уличили во вранье, зато отметили, что у Дарьи отлично работает фантазия. Но еще больше критики в ее адрес посыпалось из-за внешнего вида Пынзарь. Недавно Даша сделала пластическую операцию на лице, после чего его внешние черты очень изменились. Мало кому из зрителей понравилось, как теперь выглядит выпускница реалити-шоу:

«Такая милая была девочка, а сейчас лицо опухшее, губы неподвижные от инъекций. Неужели это красиво? Неужели такое одутловатое лицо людям нравится больше естественных мимических морщин», «Даша всегда миленькая была. Зачем так надо было уродовать лицо, оно же все отечное и заплывшее, вот-вот, кажется, лопнет», «У Даши уже глаза от инъекций заплыли!!! Всю себя искромсала, фиг узнаешь».

Кстати, недавно Дарья Пынзарь похвалилась, что сбросила лишний вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ