Татьяна Навка романтично поздравила мужа с годовщиной свадьбы

778

 

Ровно четыре года назад Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, взял в жены знаменитую фигуристку Татьяну Навку. В этом союзе появилась на свет очаровательная девочка по имени Надя. А все четыре года официальных отношений в семье Пескова и Навки царит гармония.

Сегодня, первого августа, Дмитрий и Татьяна отмечают годовщину. В честь этой значимой даты Татьяна трогательно обратилась к супругу в своем «Инстаграм». Навка романтично поздравила Дмитрия Пескова, выложив их совместную фотографию. Снимок был сделан на какой-то вечеринке, супруги на фото выглядят абсолютно счастливыми рядом друг с другом. Фотографию Навка сопроводила трогательными текстом:

«Уже 4 года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей семьи!».

[media=https://www.instagram.com/p/B0nYsLBAk0d/]

Отметим, что свадьба хоть и состоялась только четыре года назад, но отношения Пескова и Навки длятся намного больше. Познакомились они еще в 2010 году, а их отношения закрутились вскоре после их знакомства. Около четырех лет Дмитрий и Татьяна скрывали свой роман, а за год до свадьбы родился их общий ребенок. В том же году Песков подал на развод со своей предыдущей женой, а затем сделал предложение Татьяне.

Напомним, на днях Татьяна Навка рассказала, как изменилась ее жизнь после замужества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ