Татьяна Африкантова прокомментировала «залетную» свадьбу сына

1 556

 

Татьяна Африкантова на сегодня является самой известной «бабушкой» на проекте «Дом-2». Татьяна Владимировна, кроме своей дочери Марины, воспитала еще двоих детей. Сын Африкантовой Андрей недавно женился, как и его сестра, но, как считают скептики, свадьба была не совсем запланированной.

Якобы Андрей женился на своей любимой девушке Ольге, поскольку та забеременела. Но Татьяна Владимировна эту информацию опровергает, утверждая, что свадьба была запланированной, а молодожены были счастливы узаконить отношения. До свадьбы Андрей и Ольга встречались в течение шести лет, поэтому бракосочетание уже напрашивалось и стало логичным продолжением их отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFipOBI1ee/]

«Мой сын женился не по залету! Невеста стройная, никакого намека на живот нет. Просто решили, что пора узаконить отношения. Возможно, скоро у меня будут внуки, но пока об этом рано говорить», - сказала мама Андрея.

Торжество получилось очень скромным, но очень атмосферным. Присутствовали на нем исключительно самые родные и близкие молодоженов – всего одиннадцать человек. Торжественная часть состоялась в одном из столичных ресторанов на воде. Интересно, что сестра Андрея Марина, которая вместе со своим на тот момент еще только женихом Романом Капаклы тоже присутствовала на свадьбе брата, свою свадьбу тоже решила отмечать в том же заведении - настолько ей понравился этот ресторан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ