Надежда Михалкова веселится после свадьбы бывшего мужа

4 307

 

Актриса Надежда Михалкова в очередной раз доказала, что ее мало волнуют дела в личной жизни ее бывшего мужа Резо Гигинеишвили, который недавно узаконил отношения с Надеждой Оболенцевой. Михалкова продолжает отдыхать в Испании и всем своим видом демонстрирует, что ей хорошо и весело.

Недавно Надя опубликовала в микроблоге показательное видео, на котором она веселится в парке аттракционов. Михалкова решила испытать себя на прочность на аттракционе с быками, где главная задача посетителя – удержаться на симуляторе огромного быка. Надежду бросало из стороны в сторону, подбрасывало вверх, актриса громко кричала и смеялась до слез, а также взмахивала руками.

[media=https://www.instagram.com/p/B0mC5sGoPcE/]

Как пояснила актриса, именно этот аттракцион ей очень хорошо запомнился еще с детства, когда она со своими родителями побывала в парке развлечений, и когда ее собственная мама «оседлала» механического быка. Только теперь, спустя четверть века, Надежда и сама решилась на глазах у собственных детей, испытать себя на прочность. В восторге была не только Михалкова, но и ее дети.

«Много лет я проходила мимо этого аттракциона и вспоминала как это было, а несколько дней назад, я захотела чтобы у моих детей были такие же воспоминания как у меня. Скажу честно, никогда не пользовалась таким успехом у детей. Крики «мама давай жги» мне запомнятся ещё лет на 25», - поделилась актриса.

Отметим, что Надежда взяла с этого отпуска в Испании максимум. Ранее Михалкова также демонстрировала, что совсем не грустит после свадьбы Резо Гигинеишвили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ