Наслаждающаяся роскошным отдыхом Яна Рудковская нарвалась на хейтеров

1 023

 

Яна Рудковская – одна из самых критикуемых звезд России. Хейтеров Яны раздражает ее роскошный образ жизни, ее внешность и даже ее методы воспитания сына Саши.

Сейчас Яна с сыном и мужем Евгением Плющенко отдыхает на дорогом итальянском курорте. Микроблог Рудковской пестрит яркими фотографиями роскошного отдыха звездного семейства. На одной из опубликованных фотографий продюсер запечатлена в леопардовом сплошном купальнике на фоне синего моря. Пока одни подписчики расхваливали стильный купальник и стройную фигуру продюсера, другие принялись ее беспощадно критиковать. Некоторые подписчики умудрялись найти повод для критики буквально на ровном месте:

«Ну что хорошего в ее фигуре? Ноги худые. Что красивого? Если бы все женщины занимались своей фигурой сутками, выглядели бы не хуже», «Детский купальник с кисками на тёте под полтинник», «Как достали эти детские купальники, купите уже нормальный по возрасту», «А че пожары не тушим?», «А как же Сибирь?».

[media=https://www.instagram.com/p/B0koV74lsLu/]

В общем Яна периодически отвечает на критику в комментариях, но только не в этот раз. Судя по всему, Рудковской некогда перечитывать все подряд комментарии – она сосредоточена на семейном отдыхе.

Кстати, Яне и ее мужу недавно снова досталось за методы воспитания сына Саши. Дело в том, что Александру даже на отдыхе не дают расслабиться. Рудковская рассказала, что сын занимается физкультурой и делает растяжку строго по расписанию. А видео, на котором запечатлены суровые тренировки ребенка, возмутило подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ