Максим Виторган устроил «баттл» с Ксенией Собчак

1 280

 

Ксения Собчак равнодушно относится к критике, которой в ее адрес всегда было очень много. На хейт в свой адрес в Сети Ксения редко отвечает своими словами, чаще всего используя популярные цитаты известных людей.

Так случилось и в этот раз: Ксению раскритиковали за обильные публикации, посвященные ее роскошному образу жизни и отпуску на курорте в честности. Хейтеры возмутились, что Собчак слишком мало внимания уделяет социальным вопросам и проблеме пожаров в Сибири в частности. Светская львица в ответ привела цитату братьев Стругацких

«Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них».

Зная, что Собчак любит отвечать на критику цитатами успешных и знаменитых, ее бывший муж Максим Виторган решил подколоть Ксению, устроив с ней «цитатный баттл». В комментариях актер привел сразу несколько известных цитат, а потом подшутил на тему «злоупотребления» цитатами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0nVeZzA_6B/]

«„Я считаю, что тот, кто побеждает свои желания, сильнее того, кто побеждает своих врагов“ (Аристотель). „Теми, кто не умеет управлять собой, управляют другие“ (Шефер). А теперь, Максим, закрой цитатник и иди гулять в лес», — написал Максим.

Подписчики очень положительно отреагировали на шутку Виторгана. Некоторые действительно назвали их переписку с Собчак «баттлом» или «дуэлью» и отметили прекрасное чувство юмора Максима.

Кстати, бывшие супруги уже не впервые устраивают демонстративные переписки в Сети. Ранее Ксения и Максим обменялись колкостями на глазах у тысяч подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ