«Я люблю тебя»: Константин Богомолов впервые признался в любви Ксении Собчак

1 100

 

Константин Богомолов и Ксения Собчак наслаждаются летним отпуском в Европе. Ксения и Константин уже не впервые ездят за границу вместе, однако эта поездка выдалась во многом знаковой для них.

С недавних пор режиссер стал открыто говорить о своих чувствах к светской львице. Вот и сегодня Богомолов опубликовал в микроблоге короткое видео, на котором Ксения запечатлена в клетчатом платье и в шляпе. Видео особо ничем не примечательно, за исключением разве что подписи к ролику.

Богомолов лаконично, но прямолинейно выразил свои чувства к Ксении. Он написал кратко: «Я люблю тебя». Это первый случай, когда режиссер настолько прямолинейно признался в любви Ксении Собчак. Ранее он тоже это делал, но несколько завуалированно.

[media=https://www.instagram.com/p/B0n9M5VCKJ1/]

Несмотря на то, что у Собчак и Богомолова в целом много скептиков и критиков, в этот раз подписчики оставили в подавляющем большинстве теплые одобрительные комментарии. Фолловеры рады, что Константину и Ксении удалось найти друг друга. Мол, чтобы кто о них не говорил, раз им действительно хорошо вместе – это большое счастье для них.

Кстати, не все считают отношения Ксении и Константина искренними. По словам Лены Миро, Богомолов ловко использует Собчак, а та даже не догадывается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ