Страдающий от наркозависимости отец Алёны Рапунцель покончил с собой

817

 

Несколько лет назад на проект «Дом-2» пришла эпатажная девушка Ольга Рапунцель, ставшая главной скандалисткой телестройки. Спустя некоторое время участницей шоу стала ее младшая сестра Алёна, а теперь на шоу периодически появляется и мама сестер Рапунцель.

А вот об отце Ольги и Алёны известно очень мало. Только недавно Алёна впервые рассказала, что папа давно умер, и скончался он при не совсем благополучных обстоятельствах. Сестры Рапунцель почти не видели папу в детстве – тот рано ушел из семьи. После ухода из семьи мужчина попал в криминальную историю и оказался в тюрьме, где провел много времени. Рапунцель-младшая вспоминает, что у нее сохранились только небольшие воспоминания об отце.

 

Закончил свою жизнь отец сестер трагически. Алёна не раскрыла всех обстоятельств, но рассказала, что папа попал в больницу, в реанимацию. В итоге, он решил покончить с собой и сам отключил все приборы в реанимации.

«Бабушка сказала, что папе было очень тяжело, и он сам отключил от себя приборы в реанимации, сказал, что мама теперь главная в семье и попросил её меня беречь», - говорит Рапунцель.

В свое время и сама Алёна не знала, как папа оказался в реанимации. В конце концов ее мама рассказала, что мужчина имел серьезные проблемы с наркотиками.

Напомним, недавно на проекте «Дома-2» мама сестер Рапунцель расплакалась из-за выходок старшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ